Блоги группы "Музыканты - Эксперты"

Блоги диджеев, Известных музыкантов, Слушателей радио Рок Онлайн


Международная музыкальная информационная организация «VARG MEDIA GROUP». Основана в 2012 году. Цели: • Расширение досуга молодежи, привлечение внимание общественности к многогранности неформальной культуры, развитие сфер интересов, ознакомление с новинками мировой и российской сцены; • Предоставление возможности музыкальным коллективам и индивидуальным исполнителям реализовать свой творческий потенциал; • Развитие творческих связей между музыкальными коллективами регионов России, других стран; • Популяризация музыкальных рок-коллективов. Информационная поддержка и информационное вещание. • Организованное сотрудничество в сфере предоставления коммерческих и некоммерческих услуг.
Последнее сообщение: 12 Декабря 2017 19:58:56
Блюз
Последнее сообщение: 25 Октября 2014 01:43:49
Самая большая проблема и боль музыкантов - это отсутствие публики. Музыка есть, концерты есть, но аудитория не растет, зрителей не прибавляется и играть в маленьком полупустом зале становится просто неинтересно. По этой причине 80% музыкантов уходят из профессии, бросают любимое дело, переводя его в ранг хобби или развлечения. Что же сделать, чтобы привлечь зрителей на концерты, в социальные сети и фан-клубы? Именно на этот вопрос отвечает новый тренинг для музыкантов – Star Track.
Последнее сообщение: 17 Мая 2014 15:15:02
Про "Бригадный подряд" и мысли о тщетности всего сущего
Последнее сообщение: 3 Сентября 2013 14:29:21
Руководитель творческого объединения "Key Projects" делится своими мыслями по поводу музыки, российской сцены и прочим вещам.
Последнее сообщение: 26 Июля 2013 20:13:13