Блоги группы "Блог Музыкантов"

Блоги диджеев, Известных музыкантов, Слушателей радио Рок Онлайн


Новости, мысли, записи о записи и всё такое.
Последнее сообщение: 27 Апреля 2017 14:00:28
Всем Привет! Мы группа Аспект, играющая хоррор-панк) В своем блоге хотим погрузить Вас в наш сказочный мир и поближе познакомить с героями наших песен и с историями которые мы рассказываем под музыку) Всем добра!
Последнее сообщение: 18 Октября 2016 12:12:47
Группа образована в апреле 1994 г. на базе института связи г. Одессы. Официальный день рождения - 06.10.94г - выступление под названием “Режим”. В 2005 г. группа «Режим» признана лучшей одесской группой года, по результатам соц. опроса, проведенным одесским журналом «Афиша Одессы». В период с 1994 – 2013 года группой «Режим» были даны концерты на различных площадках и в клубах в городах Одесса, Ровно, Николаев, Херсон, Южный, Рени, Донецк, Мариуполь, Киев, Симферополь, Севастополь, Черновцы, Кишинев, Старый Оскол, Красноармейск, Калининград, Ольвия и др. С начала образования группы бессменный лидер, вокал, гитара, автор песен Горегляд Владимир (Гаррик).С октября 2013 в группе последнее обновление состава . Из “стариков” только Давиденко Андрей и Горегляд Владимир. Группа принимала участие в различных Рок-фестивалях ("От заката до Рассвета", "Монстры русского рока","Рок-обойма", "Не кашляй", "Море чувств", "Голос Рока", "Пикейные жилеты, памяти Игоря Ганькевича", "Крок у майбутне", "Gonzo Fest", "Goblin Show", "Рок Столица" и др.). Концертная деятельность не прекращается. Постоянно выступают в арт-клубах Одессы. Периодически дают совместные концерты с другими рок-группами на Украине и в странах ближнего зарубежья. Записано 7 студийных альбомов. Сняты видеоклипы на песни : «Жертва-любовь» -1999 г. ; «Будь рядом» - 2001 г.; «Пора», «Совесть» - 2005 г.; «Напиши мне», «Герой драм», «Мост», «Собаки», «Бурный рост», Чёрный Квадрат» - 2009г и т.д. вплоть до сего года. Выступали на одной сцене с группами : «Алиса», «Калинов мост», «Неприкасаемые» , «Серьга» , «Разные люди» , «Крематорий» , «Сплин» , «Умка и Броневичок» , «Текиладжазз», «АукцЫон» , «ВВ» , «Братья Карамазовы» , «Король и Шут», «Океан Эльзы», «Август», «Pain», и мн.др. Помимо этого, на издание всех альбомов группы был заключён контракт с компанией World Media Alliance Label . Альбомы изданы и продаются в 60 странах мира. "Режим" - это гармоничное сочетание красивой музыки, хорошего текста, романтики и силы духа. Нынешний состав группы: Горегляд Владимир (Гаррик) - вокал, аккустическая гитара , тексты. Давиденко Андрей - ударные, подпевки Черня Николай - клавишные Лебедько Иван - гитара Вербицкий Александр - бас-гитара Официальный сайт группы http://regim.od.ua Группа в контакте http://vk.com/club13345777
Последнее сообщение: 15 Октября 2016 00:48:18
Новая питерская группа, играющая энергичный рокопопс!
Последнее сообщение: 10 Февраля 2016 15:03:35
Веселые!Добрые!Громкие! http://www.ellirock.com/ Привет! Мы Элли Смит! Веселый, добрый и громкий Арт-панк из Москвы! В нашем арсенале - победа на фестивалях PlayRock 6 и Wildrock. Группа активно учавствует в фестивалях, выступает с концертами и всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству с концертными площадками и организаторами. В 2006 году на окраинах столицы появилась группа ,со странным названием, Simptoma. Коллектив был очень импульсивным - в связи чем концерты обычно заканчивались "нойз джемами" и разбитыми гитарами. Но шло время, музыканты взрослели и набирались опыта, взрослела и музыка. Приходили новые люди, каждый привносил кусочек себя в творчество. 24 января 2010 года, после долгого перерыва - группа впервые вышла под новым названием - "Элли Смит". Именно тогда сформировался нынешний звук и настроение группы. В 2012 году оформился основной состав, который стал "золотым" в него вошли: Зырин Анатолий - в качестве вокалиста Пьянов Роман - в качестве бас гитариста Горлов Алексей "Укроп" - в качестве барабанщика Лешка Кролик - в качестве гитариста Победы на фестивалях и свои лучшие выступления, группа оформила именно в таком составе. Дружба и доброжелательность во всех проявлениях - основа нашего творчества. И каждый наш слушатель является участником большого и теплого комьюнити. Мы продолжаем расти, развиваться, сочинять песни и не планируем останавливаться! И когда-нибудь, дорога из желтых кирпичей приведет Элли Смит в изумрудный город! Что говорят наши слушатели о Элли Смит: "Огромный потенциал и искренняя отдача, способная завести самую разную публику. " "Самые жизнерадостные и веселые ребята!" "Даже в вашем объявлении о предстоящем концерте столько тепла и уюта, что нельзя не прийти)Какая-то ламповость прям)" "Все возможные виды разрушения сцены - это круто!"
Последнее сообщение: 8 Февраля 2016 02:31:18
«Полнолуние» — российская рок-группа, основанная Игорем Трофимовым в 2002 году. Название группы было придумано Игорем и Максимом Старостиным, после прочтения фантастического рассказа в котором фигурировала полная луна. Все раннее творчество пропитано духом мистики и сказок в связи с этим полная луна стала самым точным образом, показывающим суть и содержание песен. В более поздний период, стихи разбавились определенной философией навеянной книгами разных авторов, но образ полной луны еще больше укрепился в песнях. Музыкальный стиль не укладывается в одни, определенные, стилистические рамки. Каждая песня это своя атмосфера и определенный жанр с множеством примесей, характеризующих именно эту песню. Панк-рок, Хард-рок, Блюз-рок, Рок-н-Ролл одни из основных стилистических составляющих группы.
Последнее сообщение: 29 Января 2016 16:38:19
Alternative Rock/Industrial/Electronic project from Ekb
Последнее сообщение: 30 Ноября 2015 08:47:00
Блог группы Парус играющей в стилях (Rock,Pop-Punk)
Последнее сообщение: 27 Ноября 2015 09:10:01
Последнее сообщение: 25 Ноября 2015 16:18:57
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ... | 32 | След.